Sprachauswahl:
 

Firmenhauptsitz:

Transitec Anlagenbau GmbH

Hanns-Martin Schleyer Strasse,29

D-47877 Willich

Tel.: 0049 (0)2154/9416-30

Fax.:0049 (0)2154/9416-59

Email:  info@transitec.de 

Webseite: www.transitec.de

 

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb Inland nach PLZ-Gebiet:

 

PLZ-Gebiet: 0 / 1 / 2 / 3 / 5 / 98 / 99

Herr Joachim Hippel

Tel.: 0049 (0)2154/9416-33  

Email: J.Hippel@transitec.de

 

PLZ-Gebiet: 3 / 4 

Herr Hermfried Heines

Tel.: 0049 (0)2154/9416-34

Email: H.Heines@transitec.de 

 

PLZ-Gebiet: 6 / 7 / 8 / 9

 

Herr Fernand Ertz

Tel.: 0049 (0)2154/9416-31

Email: F.Ertz@transitec.de


Herr Waldemar Hippel

Tel.: 0049 (0)2154/9416-32 

Email: W.Hippel@transitec.de

 


Zuständig für den Vertrieb Ausland:


Herr Fernand Ertz

Tel.: 0049 (0)2154/9416-31

Email: F.Ertz@transitec.de

  

Herr Waldemar Hippel

Tel.: 0049 (0)2154/9416-32

Email: W.Hippel@transitec.de

 

 

 

 

Ihre Ansprechpartner im Bereich Einkauf  / Technik / Abwicklung:

Herr Manfred Recker:

Tel.: 0049 (0)2154/9416-36

Email:  M.Recker@transitec.de

 

Frau Olivia Pohl:

Tel.: 0049 (0)2154/9416-55

Email: O.Pohl@transitec.de

 

 

Ihre Ansprechpartner(in) im Bereich Sekretariat / Disposition :

 

Frau Sigrid Beintner

Tel.: 0049 (0)2154/9416-30

 Email:  S.Beintner@transitec.de

 

 

Ihre Ansprechpartner(in)  im Bereich Sekretariat / Buchhaltung :

 

Frau Ulrike Hippel

Tel.: 0049 (0)2154/9416-37

Email: U.Hippel@transitec.de